Лампа Citilux T3032G40 Эдисон
Артикул: T3032G40
Диаметр, см 3 см
Высота, см 18.5 см
Тип лампы накаливания
Площадь освещения 2 кв. м.
Нет в наличии
390
Категории: Винтажные(Эдисона,"Ретро")
Характеристики
Площадь освещения
2 кв. м.
Плафон прозрачное стекло
Основные
Цоколь ламп E27
Мощность ламп, Вт 40W
Размеры
Диаметр, см 3 см
Высота, см 18.5 см
Лампы
Тип лампы накаливания
Дополнительные
Производитель Citilux
Страна
Дания
Гарантия 6 мес, срок службы 3000 часов
Обзор
Ретролампа накаливания, Длина 185мм, Диаметр 30мм, нить установлена на 32 поддержках, золотистая колба и латунный цоколь, средний срок службы 3000ч.