Садово-парковый светильник Maytoni O470FL-L40GF3K Blitz
Артикул: O470FL-L40GF3K
Диаметр, см 4,5
Ширина, см 13
Высота, см 250
Цвет арматуры графит
Цвет плафона белый
Тип лампы светодиодная
66 990
Категории: Уличное освещение, Фонарные столбы и столбики, Современный стиль
Характеристики
Мощность, Вт/м 0
Основные
Производитель Maytoni
Серия Blitz
Размеры
Диаметр, см 4,5
Ширина, см 13
Длина, см 9 см
Высота, см 250
Цвет и материал
Материал арматуры металл, акрил
Цвет арматуры графит
Материал плафона Акрил
Цвет плафона белый
Лампы
Тип лампы светодиодная
Цоколь ламп LED
Количество ламп 1
Напряжение, В 220
Мощность ламп, Вт 40
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи CRI, % 80
Лампы в комплекте да
Дополнительные
Класс защиты, IP 65
Страна
Германия
Гарантия 36 месяцев
Обзор
Материал арматуры — алюминий, цвет — графит. Рассеиватель из белого матового акрила — мягко рассеивает свет. Два размера — 1000 мм и 2500 мм. Мощность 20Вт и 40Вт для высокого светильника. LED-источник света. Цветовая температура 3000К. Защита корпуса от пыли и влаги — IP65. Подходят для основного освещения экстерьера.