Светильник LGD-MARK-BOLL-H250-7W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (ARL, IP54 Металл, 3 года) 029975
| Основные | |
| Производитель | Arlight |
| Серия | LGD-MARK |
| Размеры | |
| Ширина, см | 7 |
| Длина, см | 10 см |
| Высота, см | 25 |
| Цвет и материал | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Лампы | |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность ламп, Вт | 8 |
| Световой поток, Лм | 100 |
Цветовая температура, K
3000 |
| Лампы в комплекте | да |
| Дополнительные | |
Площадь освещения
3 кв. м. |
| Класс защиты, IP | 54 |
Страна
Беларусь |
| Гарантия | 36 месяцев |
250 мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 7 Вт (100лм). Влагозащищенный корпус IP54 - серый алюминий, экран закаленное стекло. Питание 230 В, мощность 8 Вт. Размеры ДхШхВ -100х70х250 мм.
- г. Екатеринбург, ул.Белинского, 34 офис 215 (Время работы: с 10 до 18.00, понедельник-пятница)
Доставка в отдалённые районы и другие города Свердловской области рассчитывается индивидуально.
- ПЭК
- ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
- КИТ
- Е-КИТhttp://e.tk-kit.ru/geography
- СДЭК.
- BOXBERRY http://boxberry.ru/find_an_office/
- ПОЧТА РОССИИ
1. Для физических лиц.
- Оплата наличными.
(Данный вид оплаты доступен в г. Екатеринбург)
- Оплата заказа банковской картой VISA/VISA Electron, MasterCard/Maestro, Мир
Как оплатить через Net Pay
Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа менеджером интернет-магазина.
Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
Порядок возврата денежных средств
- Оплата банковским переводом (по квитанции, по реквизитам)
2. Для юридических лиц.
- Оплата по безналичному расчету
Компания "Свет Здесь" предоставляет Вам возможность заказать товар, которого нет в наличии.
Порядок и условия оплаты под заказ:
0 отзывов к товару Светильник LGD-MARK-BOLL-H250-7W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (ARL, IP54 Металл, 3 года) 029975