Светодиодная лента Arlight RT-5000-3838-2216-288-24V RGBW-MIX 12mm, 19.2W, IP20 19.2 Вт/м, IP20 028258
| Основные | |
| Тип ленты | RGB, RGBW, RGBW-MIX |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность, Вт/м | 19.2 |
| Цвет свечения ленты | RGB |
Цветовая температура, K
3000 |
| Размеры | |
| Ширина ленты, см | 1.2 см |
| Длина ленты, см | 500 см |
| Лампы | |
| Напряжение, В | 24 |
| Световой поток, Лм | 920 |
| Индекс цветопередачи CRI, % | более 85 |
| Угол рассеивания, гр | 120 |
| Дополнительные | |
| Производитель | Arlight |
Страна
Беларусь |
| Гарантия | 36 месяцев |
Гибкая лента 5-в-1, светодиоды smd 3838 96 шт/м + 2216 192 шт/м (288 шт/м, всего 1440 шт на 5 м), белая плата 12 мм, скотч 3М. Цвет RGB + ТЕПЛЫЙ 2700К + БЕЛЫЙ 6000К. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м), мощность каждого канала 3.8 Вт/м, угол 120°. Размеры 5000х12x1.9 мм. Мин.отрезок 62.50 мм, 18 шт светодиодов. Пакет 5 м. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
- г. Екатеринбург, ул.Белинского, 34 офис 215 (Время работы: с 10 до 18.00, понедельник-пятница)
Доставка в отдалённые районы и другие города Свердловской области рассчитывается индивидуально.
- ПЭК
- ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
- КИТ
- Е-КИТhttp://e.tk-kit.ru/geography
- СДЭК.
- BOXBERRY http://boxberry.ru/find_an_office/
- ПОЧТА РОССИИ
1. Для физических лиц.
- Оплата наличными.
(Данный вид оплаты доступен в г. Екатеринбург)
- Оплата заказа банковской картой VISA/VISA Electron, MasterCard/Maestro, Мир
Как оплатить через Net Pay
Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа менеджером интернет-магазина.
Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
Порядок возврата денежных средств
- Оплата банковским переводом (по квитанции, по реквизитам)
2. Для юридических лиц.
- Оплата по безналичному расчету
3. Доставка и оплата товара «под заказ»
Компания "Свет Здесь" предоставляет Вам возможность заказать товар, которого нет в наличии.
Порядок и условия оплаты под заказ:
0 отзывов к товару Светодиодная лента Arlight RT-5000-3838-2216-288-24V RGBW-MIX 12mm, 19.2W, IP20 19.2 Вт/м, IP20 028258