Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 12V Warm3000 16.8 W/m, IP68, 2835, 5m 029598(2)
| Основные | |
| Тип ленты | Smd 2835 |
| Класс защиты, IP | 67 |
| Мощность, Вт/м | 16.8 |
| Цвет свечения ленты | теплый |
| Размеры | |
| Ширина ленты, см | 1.05 см |
| Длина ленты, см | 500 см |
| Лампы | |
| Количество светодиодов на метр | 120 |
| Напряжение, В | 12 |
| Световой поток, Лм | 1330 |
| Индекс цветопередачи CRI, % | более 90 |
| Угол рассеивания, гр | 120 |
| Дополнительные | |
| Производитель | Arlight |
Страна
Беларусь |
| Гарантия | 24 месяца |
Герметичная светодиодная лента в полиуретановой оболочке с высокой степенью пылевлагозащиты IP68 для использования под водой на глубине до 2 м. Светодиоды SMD 2835 (120 шт/м) с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90. Мощность 16.8 Вт/м, напряжение питания 12 В. Минимальный отрезок 25 мм (3 светодиода). Для постоянного погружения и использования в агрессивной водной среде (плавательные бассейны, фонтаны, искусственные водоемы). Подходит также для использования на открытом воздухе. Герметичная оболочка устойчива к УФ-излучению, перегреву, помутнению и рассыханию. Лента крепится с помощью скоб, скобы идут в комплекте (5 шт), 3M скотч отсутствует.
- г. Екатеринбург, ул.Белинского, 34 офис 215 (Время работы: с 10 до 18.00, понедельник-пятница)
Доставка в отдалённые районы и другие города Свердловской области рассчитывается индивидуально.
- ПЭК
- ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
- КИТ
- Е-КИТhttp://e.tk-kit.ru/geography
- СДЭК.
- BOXBERRY http://boxberry.ru/find_an_office/
- ПОЧТА РОССИИ
1. Для физических лиц.
- Оплата наличными.
(Данный вид оплаты доступен в г. Екатеринбург)
- Оплата заказа банковской картой VISA/VISA Electron, MasterCard/Maestro, Мир
Как оплатить через Net Pay
Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа менеджером интернет-магазина.
Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
Порядок возврата денежных средств
- Оплата банковским переводом (по квитанции, по реквизитам)
2. Для юридических лиц.
- Оплата по безналичному расчету
3. Доставка и оплата товара «под заказ»
Компания "Свет Здесь" предоставляет Вам возможность заказать товар, которого нет в наличии.
Порядок и условия оплаты под заказ:
0 отзывов к товару Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 12V Warm3000 16.8 W/m, IP68, 2835, 5m 029598(2)