Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-SE-A120-8mm 12V Day4000 9.6 W/m, IP65, 2835, 5m 015441
Артикул: 15441
Высота, см 0,22
972,20
Категории: Светодиодные ленты и комплектующие, Светодиодная лента
Характеристики
Основные
Тип ленты Smd 2835
Класс защиты, IP 65
Мощность, Вт/м 9.6
Цвет свечения ленты белый дневной
Цветовая температура, K
Размеры
Ширина ленты, см 0.8 см
Высота, см 0,22
Длина ленты, см 500 см
Лампы
Количество светодиодов на метр 120
Напряжение, В 12
Световой поток, Лм 900
Индекс цветопередачи CRI, % более 85
Угол рассеивания, гр 120
Дополнительные
Серия RTW
Производитель Arlight
Страна
Беларусь
Гарантия 24 месяца
Обзор
Светодиодная лента RTW-SE-A120, герметичная IP65 (SE-силиконовый верхний слой). Светодиоды 2835, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 12V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x2.2 мм. Мин.отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.