Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-SE-A120-8mm 12V Red 9.6 W/m, IP65, 3528, 5m 014880(B)
| Основные | |
| Тип ленты | RGB, RGBW, RGBW-MIX |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Мощность, Вт/м | 9.6 |
| Цвет свечения ленты | RGB |
| Размеры | |
| Ширина ленты, см | 0.8 см |
| Высота, см | 0,22 |
| Длина ленты, см | 500 см |
| Лампы | |
| Количество светодиодов на метр | 120 |
| Напряжение, В | 12 |
| Световой поток, Лм | 200 |
| Угол рассеивания, гр | 120 |
| Дополнительные | |
| Серия | RTW |
| Производитель | Arlight |
Страна
Беларусь |
| Гарантия | 24 месяца |
Герметичная светодиодная лента серии LUX шириной 8 мм с высокой степенью пылевлагозащиты IP65 (силикон поверх платы). Питание 12 В, мощность 9.6 Вт/м. Светодиоды 2х SMD 3528 красного цвета свечения с плотностью расстановки 120 шт/м. Декоративная подсветка потолков, ниш, стен, арок, рабочих зон кухни. Идеальна для создания световых линий с равномерной засветкой и светильников на базе алюминиевого профиля. Обязательна установка на профиль.
- г. Екатеринбург, ул.Белинского, 34 офис 215 (Время работы: с 10 до 18.00, понедельник-пятница)
Доставка в отдалённые районы и другие города Свердловской области рассчитывается индивидуально.
- ПЭК
- ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
- КИТ
- Е-КИТhttp://e.tk-kit.ru/geography
- СДЭК.
- BOXBERRY http://boxberry.ru/find_an_office/
- ПОЧТА РОССИИ
1. Для физических лиц.
- Оплата наличными.
(Данный вид оплаты доступен в г. Екатеринбург)
- Оплата заказа банковской картой VISA/VISA Electron, MasterCard/Maestro, Мир
Как оплатить через Net Pay
Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа менеджером интернет-магазина.
Убедитесь, что Вы ввели корректные данные, а затем нажмите на кнопку «Оплатить».
Порядок возврата денежных средств
- Оплата банковским переводом (по квитанции, по реквизитам)
2. Для юридических лиц.
- Оплата по безналичному расчету
3. Доставка и оплата товара «под заказ»
Компания "Свет Здесь" предоставляет Вам возможность заказать товар, которого нет в наличии.
Порядок и условия оплаты под заказ:
0 отзывов к товару Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-SE-A120-8mm 12V Red 9.6 W/m, IP65, 3528, 5m 014880(B)